Партнерская реф-ссылка

Тяньши в Астрахани

  Сейчас, когда экономика края и города постепенно приходит в себя после кризисов, как нельзя удобнее начинать собственный бизнес. Одним из выгодных и перспективных направлений является сетевой маркетинг. Это бизнес 21 века. Исходя из того, что большую часть населения Астрахани составляют представительницы прекрасного пола, в нашем регионе можно успешно продвигать БАД Тяньши (биологически активные добавки) для укрепления волос, ногтей, для очищения организма, для поднятия иммунитета у детей и взрослях, восстановление зрения и для оздоровления женского организма.

 

  По данным астраханской службы занятости в городе более семи тысяч человек заняты на временных работах или с неполным рабочим графиком. Эти люди могли бы найти себя в сетевом маркетинге и в продвижении государственной программы «Здоровое питание – здоровье нации».

 Уровень безработицы в Астраханском крае на сегодняшний день держится на уровне 1,2 процента, что достаточно благополучная ситуация по сравнению с иными регионами. Конечно же, местные власти не испытывают иллюзий на этот счет, не забывая о таком явлении, как скрытая безработица. Но вот именно для таких людей, которые вроде бы числятся на предприятиях, но в то же время не получают зарплаты и практически не работают очень выгодно и удобно задействовать себя в сетевом маркетинге. Подобный род деятельности не требует стопроцентной загрузки и в то же время дает стабильный доход. В то же время человек получает интересную работу, постоянно находиться в процессе обучения и занимается карьерным ростом.


  Тяньши в Астрахани, как и во всех других городах и регионах следует заказывать у дистрибьюторов, функционирующих в нашем городе. Самый быстрый способ заказа продукции или регистрации в компании Тяньши это обращение непосредственно к действующему дистрибьютору компании. Если Вы в данный момент находитесь в Астрахани, то Вам следует изучить страницу каталога с контактной информацией дистрибьютора Тяньши в Астрахани.
 Я отвечу Вам на все Ваши вопросы, касающиеся продукции или работы в компании, приглашу Вас в информационный офис для получения консультации, диагностики, заключения контракта или обычной беседы с освещением общих вопросов.

Бады Тяньши можно заказать по телефону 89610568495 или на электронном  ящике: osokina_1952@mail.ru обращаться к Татьяне Александровне.

 

Нет комментариев

Добавить комментарий